"На днях" продавался, швейцария. В этом бюджете просто нет ничего лучше
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=289222
И забудьте про ориент стар ). Он даже рядом не стоял с часами по ссылке выше.
Такой же без золота был на авито за 30 с торгом новый в пленках. Наверное, уже купили, я не смог найти.