Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Ида!Вопрос не праздный,кстати.Я получил больше,чем сумку.Константин,Владимир,
что делать со шлейкой голубого цвета из акульей шкуры???  Высылать обратно? 
|
эта штучка принадлежит Дену (фронтейшн) так что если не трудно и будет "какаоказия", передайте в Москву. Сумка пусть радует (меня радовала

)