Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дорожная "сумка" PAM и его "одежды"
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 12.01.2010, 19:34
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение

Ида!Вопрос не праздный,кстати.Я получил больше,чем сумку.Константин,Владимир,
что делать со шлейкой голубого цвета из акульей шкуры???Высылать обратно?
эта штучка принадлежит Дену (фронтейшн) так что если не трудно и будет "какаоказия", передайте в Москву. Сумка пусть радует (меня радовала)