Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 15.09.2015, 14:27
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Давай поспорим , может истина и родится.
То что рубль сейчас не стоит ни...чего, производители часов не виноваты. Они производят товар в европе и ставят на него европейские цены. Если подумать, сейчас база стоит под пол мульта, а 15 лет назад стоили 1,5$.
Да и игра со стрелочко-циферами-корпусами-механизмами уже порядком под...надоела. Прогресс не стоит на месте. Компания эксперементирует с новыми материалами. Я считаю это неплохим шагом. Да я не куплю этот карботек, я таких деньжищ сроду не видел. Это лимитка, цена на нее в данном контесте оправдана. Повторится история с бронзой, сначала все плевались, а потом кусали локти, что не встали в очередь. (Я кусаю есличо). Компания такого уровня долго не протянет кормя кучку фанатов одними и теме же конфетами в разной обертке. Она стала популярной и модной, как и многие другие вещи в этом мире.
А вот в последнем абзаце с удовольствием с тобой соглашусь, тоже буду сидеть и др, тьфу, любоваться на то, что есть. Свой план по памам я выполнил, нового ничего не хочу, пока...

Пс есличо, я без наездов и с огромным к тебе уважением
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
ivanchasy (15.09.2015), Sportster (15.09.2015), vladimirlis (15.09.2015), Yogan (15.09.2015), олегТТ (15.09.2015)