Давай поспорим

, может истина и родится.
То что рубль сейчас не стоит ни...чего, производители часов не виноваты. Они производят товар в европе и ставят на него европейские цены. Если подумать, сейчас база стоит под пол мульта, а 15 лет назад стоили 1,5$.
Да и игра со стрелочко-циферами-корпусами-механизмами уже порядком под...надоела. Прогресс не стоит на месте. Компания эксперементирует с новыми материалами. Я считаю это неплохим шагом. Да я не куплю этот карботек, я таких деньжищ сроду не видел. Это лимитка, цена на нее в данном контесте оправдана. Повторится история с бронзой, сначала все плевались, а потом кусали локти, что не встали в очередь. (Я кусаю есличо). Компания такого уровня долго не протянет кормя кучку фанатов одними и теме же конфетами в разной обертке. Она стала популярной и модной, как и многие другие вещи в этом мире.
А вот в последнем абзаце с удовольствием с тобой соглашусь, тоже буду сидеть и др, тьфу, любоваться на то, что есть. Свой план по памам я выполнил, нового ничего не хочу, пока...
Пс есличо, я без наездов и с огромным к тебе уважением