Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские: Советские механизмы vs российские
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.09.2015, 13:55
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Не иначе 5ЧМ на ногу упали
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! skynomad за это сообщение:
alsah (15.09.2015), babangida (15.09.2015), Santim73 (15.09.2015), SanyaUzbekoff (30.06.2017), Vilos (15.09.2015)