Тема
:
Штурманские: Советские механизмы vs российские
Показать сообщение отдельно
#
6
15.09.2015
,
13:55
skynomad
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Не иначе 5ЧМ на ногу упали
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! skynomad за это сообщение:
alsah
(15.09.2015),
babangida
(15.09.2015),
Santim73
(15.09.2015),
SanyaUzbekoff
(30.06.2017),
Vilos
(15.09.2015)
skynomad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skynomad
Найти все сообщения от skynomad