Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Speedmaster "The First Omega in Space" Sedna Gold от Omega
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.09.2015, 13:09
Аватар для btnd
btnd btnd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misha92 Посмотреть сообщение
"Известно, что первыми часами OMEGA, которые побывали в космосе" - это первые из Омег.

Да и вообще, вот эталон и прародитель фразы первые часы в космосе

Тьфу ты, каждый раз ведусь на ключевые слова во фразе "первые в космосе", не замечая, что речь только об Омегах)))
Ответить с цитированием