Тема
:
Speedmaster "The First Omega in Space" Sedna Gold от Omega
Показать сообщение отдельно
#
2
15.09.2015
,
11:05
lexconsult
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Небольшой обзор модели и "живые" фото
на Monochrome
__________________
На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Hugo Braun
(15.09.2015)
lexconsult
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexconsult
Найти все сообщения от lexconsult