Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Speedmaster "The First Omega in Space" Sedna Gold от Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.09.2015, 11:05
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Небольшой обзор модели и "живые" фото на Monochrome
__________________
На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Hugo Braun (15.09.2015)