Тема
:
Штурманские: Советские механизмы vs российские
Показать сообщение отдельно
#
4
15.09.2015
,
09:18
the mechanicchast2
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
это механизм восток 24хх лепят в оформления типа штурманские, такое же г...., как и все на востоке-лапочке.
Этот пользователь сказал Спасибо! the mechanicchast2 за это сообщение:
vova64
(15.09.2015)
the mechanicchast2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для the mechanicchast2
Найти все сообщения от the mechanicchast2