Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские: Советские механизмы vs российские
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.09.2015, 09:18
the mechanicchast2 the mechanicchast2 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
это механизм восток 24хх лепят в оформления типа штурманские, такое же г...., как и все на востоке-лапочке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! the mechanicchast2 за это сообщение:
vova64 (15.09.2015)