Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить часы Raymond Weil 9155 18K Gold
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.09.2015, 08:17
vova perm vova perm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Ради интереса порылся в гугле. Похоже автора темы там забанили или лень самому.
Цитата:
Сообщение от fango Посмотреть сообщение
Я видел такие часы на каком-то сайте за 200 или 220 английских фунтов.
130-145 фунтов новые стоили в Англии. На каком-то сайте даже была "вилка" 100-150 фунтов.
Полтора года назад на американском ебее были выставлены за 70 баксов. За столько и ушли в одну ставку.
На сегодняшний день стоят на английском ебее за 50 фунтов и тоже пока всего одна ставка. При самом оптимистичном прогнозе, может дадут 60.
Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
5т.р. это потолок.
За кварцы с 15-20 летним пробегом - согласен.
Ответить с цитированием