Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Megir
Тема: Часы Megir
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.09.2015, 22:50
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
А что в них электронного ?
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ujeans за это сообщение:
Grayvors (15.09.2015), Surok (18.09.2015)