Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld 2015: Omega Globemaster
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 14.09.2015, 21:47
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Друзья, меня удивляет, что вопрос вызывает недопонимание.
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Вопрос: эти более жесткие тесты может пройти 8500?
Я не знаю чем конструктивно отличается 8900 от 8500. Если судить по тем КОСК что есть у меня- теоретически вполне. А как на практике- сложно сказать. На 2\3 завода- это сложно из того что я видел по замерам. Сегодня не было человека ,которому можно было задать вопрос. Завтра постараюсь узнать. Если только это не военная тайна Омеги)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
hrz00 (14.09.2015)