Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DOXA старенькая, тоненькая
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.09.2015, 20:17
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Вы 4 года ждали, чтобы спросить? :-) http://www.ebay.com/itm/220867818643
похоже да...
спасибо!
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием