Цитата:
Сообщение от MikhYur
Парни, спасибо за заботу. Ходить то я могу 
|
"Ходить" в Старопрамен придется дольше чем в Штрассе - он дальше от метро)). А вот ездить общественным транспортом по Москве в пятницу вечером - удовольствие скажем так ниже среднего.
У меня, к сожалению образовались на пятницу неоткладываемые дела... В любом случае, постараюсь на полчаса подскочить. Хоть чаю с вами всеми выпью.