|
Спасибо! Вы правы, стоило упомянуть, что есть версия и с оранжевым циферблатом.
Думаю, для многих это было бы откровением) Как и для меня - до записи ролика не знал.
Вообще, как мне кажется, получилось сухо и длинновато, что думаете?
К сожалению, пока никто комментариев к обзорам не оставляет.
Думаю, будущие ролики будут короче и эмоциональнее)
|