Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видеообзор Seiko SKX009
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.09.2015, 20:56
Аватар для MVV
MVV MVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 573 раз(а) в 132 сообщениях
Спасибо! Вы правы, стоило упомянуть, что есть версия и с оранжевым циферблатом.
Думаю, для многих это было бы откровением) Как и для меня - до записи ролика не знал.

Вообще, как мне кажется, получилось сухо и длинновато, что думаете?
К сожалению, пока никто комментариев к обзорам не оставляет.
Думаю, будущие ролики будут короче и эмоциональнее)
Ответить с цитированием