Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.09.2015, 18:01
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Блин , истчо ни разу за всё время ни одна подобного рода новинка ПАМа не вызывала восторга сразу. Всё сводилось к одному: " дребедень(ну , иль просто х--ня)" ... "позор мануфактуры" ... "да что б я такие купил !?"... "да как такое ваще могло произойти ?".
Потом да , состояние аффекта проходило , и она плавно занимала свою нишу в ранге перверсий марки с уже благостными эпитетами форумчан.

Вот и нынче ...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Deadhead (14.09.2015), Dtorubar (14.09.2015), ivanchasy (14.09.2015), Yogan (13.09.2015)