Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 13.09.2015, 08:25
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
В ЕНДе на Департамент В скидка, только с ним осторожнее, мне XL маловат а XXL - рукава чересчур длинные.
Не моя куртка.

http://www.endclothing.com/us/sale/j...x0007ny92.html
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
KatS (13.09.2015), luka1974 (13.09.2015), паа (16.09.2015)