Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
751
13.09.2015
,
08:25
aunargzeb
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
В ЕНДе на Департамент В скидка, только с ним осторожнее, мне XL маловат а XXL - рукава чересчур длинные.
Не моя куртка.
http://www.endclothing.com/us/sale/j...x0007ny92.html
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
KatS
(13.09.2015),
luka1974
(13.09.2015),
паа
(16.09.2015)
aunargzeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aunargzeb
Найти все сообщения от aunargzeb