Тема
:
Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
#
4
13.09.2015
,
00:19
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Прикольно, опять же на мой взгляд, это не к ПАМу. ПАМ не должен быть прикольным
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis