Тема
:
Чайка на 17 камнях
Показать сообщение отдельно
#
5
12.09.2015
,
21:34
Vilos
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Los1062
Мало пишут об этой марке на форуме, а ведь красивые часы делали!
Так и часов мало сделали, пара корпусов, да пяток оформлений. А так конечно, симпатичные часики.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Los1062
(13.09.2015),
Авиатор
(16.09.2015)
Vilos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vilos
Найти все сообщения от Vilos