Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чайка на 17 камнях
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.09.2015, 21:34
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Los1062 Посмотреть сообщение
Мало пишут об этой марке на форуме, а ведь красивые часы делали!
Так и часов мало сделали, пара корпусов, да пяток оформлений. А так конечно, симпатичные часики.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Los1062 (13.09.2015), Авиатор (16.09.2015)