Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #9232  
Старый 12.09.2015, 10:40
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 4,206
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 232 сообщениях
Не осилил почти тысячу страниц, поэтому пара вопросов.
1) У Russian Diver цепочка отстёгивается?
2) Бывает Invicta с тритиевой подсветкой?
Ответить с цитированием