12.09.2015, 10:40
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 4,206
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 232 сообщениях
|
|
|
Не осилил почти тысячу страниц, поэтому пара вопросов.
1) У Russian Diver цепочка отстёгивается?
2) Бывает Invicta с тритиевой подсветкой?
|
|