Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #1102  
Старый 11.09.2015, 20:44
Аватар для Mac ko
Mac ko Mac ko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 394 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Ну вот мы и пытаемся устроить все так, чтобы даже с малым количеством подписавшихся проект состоялся, пусть даже с некоторыми купюрами.
Пока, вроде получается
Дай то Бог
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mac ko за это сообщение:
Manufacture (11.09.2015), yurikim (11.09.2015)