11.09.2015, 20:44
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 394 раз(а) в 134 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от yurikim
Ну вот мы и пытаемся устроить все так, чтобы даже с малым количеством подписавшихся проект состоялся, пусть даже с некоторыми купюрами.
Пока, вроде получается 
|
Дай то Бог
|
|
|