Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #5311  
Старый 11.09.2015, 20:11
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
tapokaМихаил, это мелочно. Если вы были забанены на форуме гбо, то ведь не просто так. Постинг практически в каждой ветке основного раздела изображений, содержание которых совершенно однозначно трактуется УК РФ, не мог не закончиться баном. Ну и та скидка на гбо, о которой вы просили для вашей таеты, это нечто запредельное, конечно, вам были вынуждены отказать. Вежливо, я обращаю ваше внимание. Я могу выложить здесь видео того дебоша, который вы и два ваших пьяных друга устроили в офисе уважаемой компании после отказа, запись с камеры наблюдения имеется, и вы это знаете.

Прошу вас таким образом прекратить постить палевное фото здесь, это существенно ограничивает мои возможности в текущей дискуссии.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
Baroque (11.09.2015), Drem (11.09.2015), Grey Goose (11.09.2015), kappelan (12.09.2015), mango (11.09.2015), RomanTr (11.09.2015), Scarface3133 (11.09.2015), sedovva (12.09.2015), tapoka (11.09.2015)