|
tapokaМихаил, это мелочно. Если вы были забанены на форуме гбо, то ведь не просто так. Постинг практически в каждой ветке основного раздела изображений, содержание которых совершенно однозначно трактуется УК РФ, не мог не закончиться баном. Ну и та скидка на гбо, о которой вы просили для вашей таеты, это нечто запредельное, конечно, вам были вынуждены отказать. Вежливо, я обращаю ваше внимание. Я могу выложить здесь видео того дебоша, который вы и два ваших пьяных друга устроили в офисе уважаемой компании после отказа, запись с камеры наблюдения имеется, и вы это знаете.
Прошу вас таким образом прекратить постить палевное фото здесь, это существенно ограничивает мои возможности в текущей дискуссии.
|