Цитата:
Сообщение от Baroque
Да и не защемите себе нерв когда влезать в нее будете.
|
Как только начал ездить на купе - пришлось записаться в центр доктора бубновского. Спина болит, а электро-регулировать кресло боюсь, вдруг короткое замыкание и пожар. Пытался вручную двигать - не поддается, зараза.