Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Paul Buhre, St.Peterburg
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.09.2015, 17:58
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribkov Посмотреть сообщение
С определением "каютные" - согласен. А в остальном, фото похоже, но не оно. На моих вверху есть стрелка небольшая с обозначением на циферблате "R...A" (тоже пока неясно что значит) И с большой вероятностью что тут одна стрелка.
В остальном - оно самое. Буре сам не создавал механизмы, а закупал в Швейцарии. В разное время у разных поставщиков. Поэтому и есть различия. Спорить с очевидным глупо. А про "одну стрелку" - просто смешно читать.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием