Тема
:
Датируем Lenzkirch - 3
Показать сообщение отдельно
#
46
11.09.2015
,
17:55
kolob
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 105 раз(а) в 64 сообщениях
У меня есть "шайба" с балансовым механизмом от Kienzle. Приставной ход - на задней платине.
kolob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kolob
Найти все сообщения от kolob