Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gruppo Gamma
Тема: Gruppo Gamma
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 11.09.2015, 13:35
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
патина.

а в ответ про баклю скажу что и у меня полно бронзовых и латунных часов, но у ГГ бакля с дефектом резьбы была первая. как говорится - я не даун и силу закручивания контролирую.

по поводу сатина - не качественный он и точка. до уровня штайна еще далеко.

по поводу стоимости. сейчас в рублях он стоит столько же сколько стоил хелсон ранее. т.е. 35-40 т.р.
Но тогда часы хелсона по ощущениям стоили своих денег в рублевом эквиваленте. а вот ГГ сейчас нет...

ps владел 5 часами GG: G06, A31, A41, vanguard DLC, vanguard bronze
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0078.JPG
Просмотров: 314
Размер:	233.2 Кб
ID:	1125092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0079.JPG
Просмотров: 414
Размер:	238.4 Кб
ID:	1125093  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! helmpda за это сообщение:
Comandarm (18.02.2016), Natarios (11.09.2015), vacia (11.09.2015)