|
патина.
а в ответ про баклю скажу что и у меня полно бронзовых и латунных часов, но у ГГ бакля с дефектом резьбы была первая. как говорится - я не даун и силу закручивания контролирую.
по поводу сатина - не качественный он и точка. до уровня штайна еще далеко.
по поводу стоимости. сейчас в рублях он стоит столько же сколько стоил хелсон ранее. т.е. 35-40 т.р.
Но тогда часы хелсона по ощущениям стоили своих денег в рублевом эквиваленте. а вот ГГ сейчас нет...
ps владел 5 часами GG: G06, A31, A41, vanguard DLC, vanguard bronze
|