Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверов Seiko, Monster или Prospex Scuba Diver, механика или кварц
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 11.01.2010, 21:41
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Еще немного фото SBDC007

http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=242285

Надо отметить, что запястье у дяди уж очень не маленькое. Даже дайвер смотрится как детские часы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vovajan за это сообщение:
Alek (11.01.2010), infernality (11.01.2010)