Тема
:
Выбор дайверов Seiko, Monster или Prospex Scuba Diver, механика или кварц
Показать сообщение отдельно
#
78
11.01.2010
,
21:41
Vovajan
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Еще немного фото SBDC007
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=242285
Надо отметить, что запястье у дяди уж очень не маленькое. Даже дайвер смотрится как детские часы.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vovajan за это сообщение:
Alek
(11.01.2010),
infernality
(11.01.2010)
Vovajan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovajan
Найти все сообщения от Vovajan