Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перчатки: выбор, эксплуатация, уход, впечатления, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.01.2010, 21:34
Аватар для psul
psul psul вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 76 раз(а) в 65 сообщениях
Как только фотоаппарат привезут выставлю, но предупреждаю, я ещё тот фотограф.
Ответить с цитированием