Цитата:
|
Привезли мне тут в подарок часы из Японии, не знаю,что с ними делать.
|
Хорошее начало, оптимистичное...

А кто вам их привез?
Юкио Хатояма?
По теме вам правильно написали выше.
Есть маркет и право на 1 (одно) бесплатное объявление в соответсвующем состоянию часов разделе.
Если новые, то поместите их в раздел "Новые до 1000 УСД"
По цене рекомендую погуглить и посмотреть, сколько они стоят и от этой цены отталкиваться
Фотки вы уже сделали.
Главное, чтобы часы не оказались подделкой из другой азиатской страны.

Тогда ваше объявление переместится в очень популярный тут розовый раздел.