Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не знаю,куда деть часы.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.09.2015, 12:26
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Привезли мне тут в подарок часы из Японии, не знаю,что с ними делать.
Хорошее начало, оптимистичное...
А кто вам их привез?
Юкио Хатояма?

По теме вам правильно написали выше.
Есть маркет и право на 1 (одно) бесплатное объявление в соответсвующем состоянию часов разделе.
Если новые, то поместите их в раздел "Новые до 1000 УСД"
По цене рекомендую погуглить и посмотреть, сколько они стоят и от этой цены отталкиваться
Фотки вы уже сделали.
Главное, чтобы часы не оказались подделкой из другой азиатской страны.
Тогда ваше объявление переместится в очень популярный тут розовый раздел.
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
cosciente (12.09.2015), Nastusha8 (10.09.2015)