Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не знаю,куда деть часы.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.09.2015, 11:47
Nastusha8 Nastusha8 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не знаю,куда деть часы.

Всем здравствуйте!
Привезли мне тут в подарок часы из Японии, не знаю,что с ними делать.
Если продавать то куда и кому?
Нужен совет и помощь!

Помогите юной девушке.

Заранее спасибо.

Часы фирмы Sonne Haori, абсолютно новые. Кожаный ремень, автомат... в общем красивые, что я могу ещё сказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5378.jpg
Просмотров: 345
Размер:	205.6 Кб
ID:	1124007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5379.jpg
Просмотров: 600
Размер:	185.2 Кб
ID:	1124008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5380.jpg
Просмотров: 352
Размер:	179.1 Кб
ID:	1124009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG5381.jpg
Просмотров: 549
Размер:	191.8 Кб
ID:	1124010  
Ответить с цитированием