Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте смартфон
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 09.09.2015, 18:59
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
Прога показывает что проц на s6 греется до 60-70 градусов, не знаю это сильно или нет но мобилу не очень приятно держать в руке, ОЗУ показывает постоянно загруженной от 80% с отключенным в фоне прогами. Лаги есть....
В Huawei есть утилита "оптимизация", тапнул на виджет - оперативка очистилась.
Поищите у себя в виджетах, может тоже есть.
Ответить с цитированием