Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или?
Тема: Hamilton или?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.09.2015, 18:36
TLNny TLNny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Bay Area
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 162 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Doctor43 Посмотреть сообщение
У хэмов есть прекрасные варианты на 38 мм, если не ошибаюсь из коллекции Хаки, на ремне.
38 уже маловато.
Из Хэмов, если честно привлекали эти двое. Их и померял.

Цитата:
Сообщение от Garaccio Посмотреть сообщение
Очень похожий дизайн, тоже Navy Pioneer. В описании указан размер 40 мм.
Честно говоря, влюбился в них ) Надо будет померить самому.
Вот эта модель 2012-2013 года, 40 мм с секундой на 6 часов.
Новые это 43мм версия(у меня на руке, там еще автоматик написано и хрон. Эти в 2015 году вышли

Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Пан-европа - культовые часы в некотором роде, если вр50 не смущает - смело берите. К ним в комплекте еще другой ремешек идет, более строгий.
А лонжин ледженд дайвер - это часы уже другой весовой каегории. Но мерить надо обязательно. Если сядут - то выбор естественно в их пользу.
А что легендарного? Может я что-то пропустил из-за невнмательности? Ремешок есть. Но там и цена по сравнению с Navy Pioneer дороже на сотку.
Ответить с цитированием