|
Видел инвикту на руке, у знакомого. Выглядели эпатажно и одновременно немного облезло-обшарпанно. Как цыганское золото. Но знакомому нравились и, немного удивительно, подходили - он рыжий, очень крупный и шумный (нет, я совсем ничего нехорошего о нем не могу сказать). Носит их довольно давно, пару раз чинил.
Думаю, на многих они бы смотрелись смешно. И такое состояние как на фото быстро проходит, думаю.
|