Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотеть INVICTA грешно?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.09.2015, 22:05
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Видел инвикту на руке, у знакомого. Выглядели эпатажно и одновременно немного облезло-обшарпанно. Как цыганское золото. Но знакомому нравились и, немного удивительно, подходили - он рыжий, очень крупный и шумный (нет, я совсем ничего нехорошего о нем не могу сказать). Носит их довольно давно, пару раз чинил.

Думаю, на многих они бы смотрелись смешно. И такое состояние как на фото быстро проходит, думаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ppetya за это сообщение:
dobrobor (05.08.2016)