Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такая "Заря"
Показать сообщение отдельно
  #2836  
Старый 08.09.2015, 13:10
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Попрошу обратить внимание (извиняюсь если баян). Обнаружилась наша Заря с механизмом на зуанях. Думается это не единичный случай, учитывая спрос на нашу Зарю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заря.jpg
Просмотров: 256
Размер:	20.5 Кб
ID:	1121670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зар1.jpg
Просмотров: 333
Размер:	44.8 Кб
ID:	1121671  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
FrankCostello (22.02.2017), tonicff (08.09.2015), Vilos (08.09.2015), vova64 (08.09.2015)