Тема
:
Вот такая "Заря"
Показать сообщение отдельно
#
2836
08.09.2015
,
13:10
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Попрошу обратить внимание
(извиняюсь если баян). Обнаружилась наша Заря с механизмом на зуанях. Думается это не единичный случай, учитывая спрос на нашу Зарю.
Миниатюры
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
FrankCostello
(22.02.2017),
tonicff
(08.09.2015),
Vilos
(08.09.2015),
vova64
(08.09.2015)
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112