Вот какие страсти на проезжей части... (с)
Честно говоря, непонятно - отчего желание ТСа приобрести себе классные красивые часы (Омега СМП) вызвало такую бурю эмоций.
Выбор ТСа поддерживаю обеими руками. Часы эти по соотношению цена/качество/бренд - одни из лучших на нынешнем часовом рынке вообще. На всякий случай:
ИМХО.
Коллеги, что вы так за бюджет ТСа переживаете? Он же четко написал в начале обсуждения, что рассматривает и б/у. Б/у Омега в СМП в бюджете. И часто на Маркете появляются свежие варианты. Да и обслуживание этих часов не мульён стоит, если что.
Уважаемый ТС, берите Омегу, конечно, раз зацепила. На "промежуточные" варианты лишь деньги зря потратите, а хотелка-то не отпустит, все-равно придется покупать.