|
У меня Zeppelin 76801 кварц. 100 летний юбилей. Году так в 2009 приобритались. Часть покупки была оплачена баллами Люфтханзы.
Иногда по несколько месяцев не ношу - банально забываю. Ходят точно.
Единственно, за все время ремешок немного подтерся. Больше нареканий нет.
|