Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zeppelin
Тема: Zeppelin
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.09.2015, 16:43
JimmyKK JimmyKK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Svetogorsk
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня Zeppelin 76801 кварц. 100 летний юбилей. Году так в 2009 приобритались. Часть покупки была оплачена баллами Люфтханзы.
Иногда по несколько месяцев не ношу - банально забываю. Ходят точно.
Единственно, за все время ремешок немного подтерся. Больше нареканий нет.
Ответить с цитированием