Цитата:
Сообщение от Гена Бобков
Сзади все чотко! Украшательств ровно столько, сколько и на других ДДС.
|
Цитата:
Сообщение от crew member
А сзади-то что не так? Вы с остальными часами Дирка знакомы?
|
винты, в целом к заду то претензий нет, "пуговицы пришито намертво")), меня больше фасад беспокоит