Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 06.09.2015, 16:43
Shevko Shevko вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 1,807
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили 10,769 раз(а) в 1,535 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Да Саня, там тайпед чистой воды, да и одеты они в него(окромя тех, что в руках), и вроде перед кем им там красоваться, в этих суровых лесах Канады или Штатов, разве что перед медведями..., ан нет хотят выглядеть модняво...!!!
Саня, это же Lee 101 S фит, типичный тейперед. А мужиков этих (продавцов денима из разных магазов) в рекламных целях собрали европейское подразделение Lee и Wolverine boots для экстремального тестирования штанов и ботинок в лесах Арденн (Бельгия).
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Shevko за это сообщение:
ahsapap (06.09.2015), Alks72 (06.09.2015), escanderA (06.09.2015), Grandmaximus (06.09.2015), Juut (06.09.2015), Poruchic (07.09.2015), Punch 64 (06.09.2015)