Тема
:
Windows 10. Вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
#
80
06.09.2015
,
15:17
MacAlex
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
в 10-ке надеюсь нет этой идиотской панели влетающей справа
само собой, нет)
MacAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MacAlex
Найти все сообщения от MacAlex