Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Windows 10. Вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.09.2015, 15:17
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
в 10-ке надеюсь нет этой идиотской панели влетающей справа
само собой, нет)
Ответить с цитированием