Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer II 216570. Проводник в Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 06.09.2015, 11:06
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 431 сообщениях
Я как-то мерил Эксплорер 2. Мое запястье 20. Размер нормальный, но что меня удивило: браслет был впритык. То есть получается, что если запястье чуть больше, хотя бы 21, уже нужны дополнительные звенья. Интересно, они бесплатны?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Izvergil за это сообщение: