Тема
:
Rolex Explorer II 216570. Проводник в Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
70
06.09.2015
,
11:06
Izvergil
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 431 сообщениях
Я как-то мерил Эксплорер 2. Мое запястье 20. Размер нормальный, но что меня удивило: браслет был впритык. То есть получается, что если запястье чуть больше, хотя бы 21, уже нужны дополнительные звенья. Интересно, они бесплатны?
Этот пользователь сказал Спасибо! Izvergil за это сообщение:
АлександрБелек
(23.01.2016)
Izvergil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Izvergil
Найти все сообщения от Izvergil