Цитата:
Сообщение от joss
по сравнению с омегой-все не статусные,по сравнению с ролекс-омега не статусные.
|
Вброс засчитан!

Как думаете, через сколько постов тема переростет в 10-страничный холивар, а про выбор ТС все забудут?
По теме: я бы на японцев смотрел - seiko и citizen. Все эти Огюсты Реймонды не из правильной оперы