Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Windows 10. Вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.09.2015, 22:57
Аватар для кит карпыч
кит карпыч кит карпыч вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: московская обл.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5,747
Поблагодарили 12,786 раз(а) в 2,648 сообщениях
У меня на DELL*овском ноуте стоит изначальная ХР. Менять не хочу. И знаете почему? - Шашки! - здесь я всегда вижу с кем играю Если что - я Русский(территориальное определение), разговор откл., первый ход всегда h4.
Что касается быстРодействия, SSD диск весьма шустёр, внезависимости от версии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шашки2.JPG
Просмотров: 66
Размер:	127.9 Кб
ID:	1118905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шашки3.JPG
Просмотров: 52
Размер:	150.1 Кб
ID:	1118906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шашки4.JPG
Просмотров: 60
Размер:	172.2 Кб
ID:	1118907  
Ответить с цитированием