Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите в Буре ставили механизмы Патек?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.09.2015, 13:00
Veteros Veteros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Да какая вам разница серебреный мех или золоченый. Были у Патека и никелевые механизмы. Цена на механизм от этого не сильно зависит.
В вашем случае механизм от Патека, причем от часов открытых, вставили в любой подходящий по размерам корпус, в данном варианте это корпус от Буре, но закрытый.
Циферблат, если и был с надписью Буре, то 100% или был приклеен или просто был прижат ободком.
Ответить с цитированием