Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer II 216570. Проводник в Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.09.2015, 11:41
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Смурф поуниверсальней будет.
Согласен про Смурф, но у Халка цвет нравится больше

Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Совершенно согласен в плане одежды. Одежду под Халк надо будет подбирать.
черный или Халк - не выбрал еще. К ним чуть позже приду.
Насколько я понял, Халк надо ждать долго. Очередь на него
Халк требует терпения.
Будет интересен Ваш выбор. А Халка можно и подождать:-)
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием