Тема
:
Форумная лимитка от Manufacture: ремень
Показать сообщение отдельно
#
607
04.09.2015
,
22:57
chubmw
Новичок
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
Маленькая рекламная фотосесия " Argetum Solis "
Прошу прощения за качество фото :-) делал Телефоном.
Но мне нравятся и Часы и Фото .))))
Спасиииибо....... за такие Часы !!!!
P.s. жду не дождусь Бронзы ; -)
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! chubmw за это сообщение:
Alex298
(05.09.2015),
Keytujd
(05.09.2015),
Manufacture
(04.09.2015),
RinGun
(05.09.2015),
yurikim
(06.09.2015)
chubmw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chubmw
Найти все сообщения от chubmw