|
Конечно ДА - останется без всяких "если" любовь к Ориенту. Честное слово, предпочту когда представится возможность Ориент Роял vs Сейка ГС. И дело вовсе не в пресловутой верности марке - у меня все японцы в доме, каждый по своему хорош. А вы уже который раз от прямого ответа на прямой вопрос уходите однако...
|