Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что я люблю Orient
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 04.09.2015, 19:32
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Конечно ДА - останется без всяких "если" любовь к Ориенту. Честное слово, предпочту когда представится возможность Ориент Роял vs Сейка ГС. И дело вовсе не в пресловутой верности марке - у меня все японцы в доме, каждый по своему хорош. А вы уже который раз от прямого ответа на прямой вопрос уходите однако...
Ответить с цитированием