Цитата:
|
Так я не понял, сумки кто-то шьет кроме частников из конских жоп?)
|
походу нет. я не нашел по крайней мере.
сырец дорогой видать очень выходит.
даже большинство частников шьют только кошельки.
сложно найти сумки.
я нашел только "на заказ". стоимость от 2к долл и выше.