Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в атрибуции наручных золотых часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.09.2015, 11:48
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlgaNN Посмотреть сообщение
Спасибо за моментальный ответ)) Ещё вопрос задам вам: можно их отдать в ремонт не боясь что там что-нибудь подменят? Есть ли вообще там детали из золота? По рассказу родственников был печальный случай, вот я и переживаю
Так они из корпуса вынимаются. Можно отдать в ремонт только механизм. Другой вопрос, что такой исправный механизм стоит около нуля. Зачем он Вам?

P.S. В механизме, естественно, никто ничего подменять не будет. Ну только если заменить потребуется какую-либо деталь. :-)
Ответить с цитированием