Цитата:
Сообщение от OlgaNN
Спасибо за моментальный ответ)) Ещё вопрос задам вам: можно их отдать в ремонт не боясь что там что-нибудь подменят? Есть ли вообще там детали из золота? По рассказу родственников был печальный случай, вот я и переживаю
|
Так они из корпуса вынимаются. Можно отдать в ремонт только механизм. Другой вопрос, что такой исправный механизм стоит около нуля. Зачем он Вам?
P.S. В механизме, естественно, никто ничего подменять не будет. Ну только если заменить потребуется какую-либо деталь. :-)