Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-Паук MB&F Arachnophobia
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.09.2015, 02:31
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Паучок прикольный, но, судя по фото, мех не закрыт вообще . Как же он будет работать? или при заводе раз неделю придётся делать чистку механизма?))
Ответить с цитированием