Тема
:
Часы-Паук MB&F Arachnophobia
Показать сообщение отдельно
#
2
04.09.2015
,
02:31
Subyektiv
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Паучок прикольный, но, судя по фото, мех не закрыт вообще
. Как же он будет работать? или при заводе раз неделю придётся делать чистку механизма?))
Subyektiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Subyektiv
Найти все сообщения от Subyektiv