Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 09.01.2010, 17:04
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
И часы и фотосессия - отличные, поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
trucker (09.01.2010)