Тема
:
Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
#
976
09.01.2010
,
17:04
NEWGUEST
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
И часы и фотосессия - отличные, поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
trucker
(09.01.2010)
NEWGUEST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEWGUEST
Найти все сообщения от NEWGUEST