Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте меняться (поиск механизмов, деталей для интерьерных часов)
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 03.09.2015, 21:17
Аватар для Newxoxol
Newxoxol Newxoxol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Попробую высказать то что я понял с Вашего резюме.
Я нахожу (покупаю, выигрываю, дарят) часы любые ОЧЗ с боем , вынимаю два барабана и переставляю их себе и любуюсь, наслаждаюсь точность хода и боем часов Бэкера. ВЕРНО
Ответить с цитированием