Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте меняться (поиск механизмов, деталей для интерьерных часов)
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 03.09.2015, 19:59
Аватар для Newxoxol
Newxoxol Newxoxol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vasiliy K Посмотреть сообщение
Механизм очень сильно напоминает тот "Юнганс", из которого сделали ОЧЗ. Может, орловский барабан подойдёт? Он, кстати, и конструкции нормальной.
Василий, Так у тебя он есть? По моим подсчетам получилось 71 зуб, хотя могу и ошибаться. Должно веть быть четное число зубьев. Покажи фото этого барабана. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием